Kontakt Standorte Tagesstern Seuzach

Wir sind folgendermassen erreichbar:

Während den schulfreien Tagen und in den Ferien sind die Standorte telefonisch nicht erreichbar. Das Büro Tagesstern Seuzach ist grundsätzlich besetzt.

Tagesstrukturen Schneckenwiese

Standortverantwortung: Rahel Panizza
Reutlingerstrasse 13a, 8472 Seuzach
Telefon : 079 80 90 125
E-Mail: schneckenwiese@tagesstern.ch
Mo-Fr 07:00-08:15 & 11:30-18:30

Mittagstisch Strehlgasse

Standortverantwortung: Sarah Hobel
Strehlgasse 7, 8472 Seuzach
Telefon: 079 80 90 126
E-Mail: strehlgasse@tagesstern.ch
Mo, Di, Do & Fr 11:30-13:30

Tagesstrukturen Ohringen

Standortverantwortung: Vanessa Kurz
Schulstrasse 9, 8472 Seuzach
Telefon: 079 80 90 147
E-Mail: ohringen@tagesstern.ch
Mo, Di, Do & Fr 07:00-08:15 & 11:30-18:30

Tagesstrukturen Weid

Standortverantwortung: Nerina Zihlmann
Weidstrasse 18, 8472 Seuzach
Telefon: 079 80 90 158
E-Mail: weid@tagesstern.ch
Mo, Di, Do & Fr 11:30-18:30

Mittagstisch Rietacker

Standortverantwortung: Seraina Rutzer
Ohringerstrasse 16, 8472 Seuzach
Telefon: 079 80 90 155
E-Mail: rietacker@tagesstern.ch
Mo, Di, Do & Fr 11:30-13:30

Büro Tagesstern Seuzach GmbH

Pädagogische Leitung: Jelena Ilic
Reutlingerstrasse 13a, 8472 Seuzach
Telefon: 079 80 90 124
E-Mail: seuzach@tagesstern.ch